Прошла встреча с новым составом Собрания депутатов

18 сентября 2020 года, прошла встреча с новым составом Собрания депутатов, которую провел глава администрации Цивильского района Сергей Беккер.

На встрече присутствовали протоиерей Вячеслав Ашмарин настоятель Свято Троицкого собора и игумения Нина (Волкова) настоятельница Тихвинского Богородицкого женского монастыря г. Цивильск.

Перед началом беседы, глава администрации поближе познакомил депутатов друг с другом, а после рассказал о ближайших планах работы на последующих собраниях. О том, что на первом собрании предстоит выбрать председателя, заместителя председателя и секретариат. На втором собрании будут выбраны депутатские комиссии.

В своей мотивирующей речи глава администрации района призвал стать депутатов не только лицом района, но и примером для подражания, а также пригласил принять участие в предстоящем Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2020» в VIP-забеге и пробежаться одной дружной командой.

В завершении настоятель Троицкого собора отец Вячеслав и настоятельница игумения Нина поздравили с выборами в депутаты и дали благословление. Пожелали успехов в их трудном послушании, чтобы всегда были силы, возможности, мудрость, терпение и любовь.

Информация с сайта: cerkov.ru