Настоятель Свято-Троицкого собора г. Мариинский Посад провел общий классный час приуроченный к празднику «Сретения Господня»

В этой беседе иеромонах Кирилл (Хохолко) очень понятно, опираясь на жизненные ситуации, разъяснил христианские заповеди и как эти заповеди переплетаются с жизнью человека.

This slideshow requires JavaScript.

Так, например, хочешь прожить долгую жизнь — почитай своих родителей, уважай старших и своих учителей. Особо о. Кирилл остановился на ценности человеческой жизни, о том, что Христианская Церковь порицает суицид, и что в любой сложной ситуации всегда есть выход, необходимо только обратиться к своим родителям, учителям, чей жизненный опыт поможет найти правильную дорогу. Также о. Кирилл сообщил, что через сайт Собора Святой Троицы также можно задать свой вопрос священнику. В конце беседы студенты и преподаватели задавали священнику вопросы, на которые о. Кирилл дал исчерпывающие ответы.

Присутствовавший на встрече директор филиала Е.В. Ильин поблагодарил о. Кирилла за визит и выразил надежду на новые встречи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *