Чинопоследование Пассии в храме святителя Николая г. Новочебоксарск

2 апреля 2017 года вечером, Глава Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский совершил вечерню с чином Пассии в храме святителя Николая г. Новочебоксарск. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный III-го округа, настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов); настоятель храма председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Сергий Барашков и клирики храма иерей Роман Степанов, иерей Сергий Верзилов и иерей Евгений Гаврилов.

За богослужением пел хор храма  святителя Николая города Новочебоксарск регент — Светлана Смирнова.

После чтения акафиста и Евангелия Божественным Страстем Христовым клирик храма иерей Роман Степанов произнес проповедь. В завершение, все пришедшие на богослужение с благоговением поклонились Честному Кресту и получили благословение Архипастыря.