В библиотеке им. П. Хузангая священнослужитель провел духовное чтение «Дар духовный, дар бесценный», посвященный дню православной книги и святому преподобному Серафиму Саровскому

15 марта в библиотеке им. П. Хузангая провели духовное чтение «Дар духовный, дар бесценный», посвященный дню православной книги и святому преподобному Серафиму Саровскому, великому подвижнику Русской Церкви.
На встречу с учащимися 3 «А» класса МБОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов» пришел настоятель храма блаженной Ксении Петербургской, клирик храма святителя Николая Чудотворца- иерей Роман Степанов.

Учащимся школы поведали о жизни и подвигах преподобного Серафима Саровского.
Отец Роман призвал детей учиться у преподобного Серафима Саровского вере и любви, подражать ему в мудрости и доброте, развивать в себе таланты, подаренные им Господом.