Состоялось заседание Совета по делам национальностей и религиозных объединений Новочебоксарска

17 марта под председательством заместителя главы администрации города по социальным вопросам Марины Соловьевой состоялось заседание Совета по делам национальностей и религиозных объединений Новочебоксарска.

На заседании присутствовали члены Совета: Матина О.А., Степанова И.А., настоятель Собора святого равноапостольного князя Владимира- протоиерей Виктор Карлинов, настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла- иерей Сергий Верзилов, настоятель храма блаженной Ксении Петербургской- иерейй Роман Степанов, Александрова Р.С., Шуйцева Н.Н., Романова Н.А., Резяпов М.Н., Мурадян З.Т., Гаджиев М.К.

Также участие в совещании приняли член Союза писателей Чувашии, поэтесса Элеонора Архонта и руководитель ЧРОО «Центр помощи пострадавшим от сект» Сергей Федоров.

Обсудив деятельность Центра помощи пострадавшим от сект на территории Новочебоксарска и празднование 25-летия землячества «Шордан», участники заседания решили продолжить активное сотрудничество со всеми общественными национальными объединениями и землячествами, чтобы в городе и дальше сохранялась спокойная и дружеская обстановка.