Перенесение из Еде́ссы в Константино́поль Нерукотворе́нного О́браза (Убру́са) Господа Иисуса Христа храмовой праздник на приходе с. Рындино Цивильского района

2723 Божественную литургию совершил, по благословению митрополита Варнавы, наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары архимандрит Василий (Паскье) в сослужении помощника благочинного настоятеля  Свято-Троицкого собора г. Цивильска протоиерея Вячеслава Ашмарина, настоятеля храма Преображения Господня с. Кушниково игумен Киприана (Кулаков), насельника Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары игумена Вениамина и настоятеля храма Нерукотворного Спаса  иеромонаха Митрофана (Арланов).

По окончании литургии был совершен молебен и Крестный ход, после чего были возглашены многолетия