Благодарственный молебен и заупокойная Панихида в день победы – 9 мая на Приходе Николая Чудотворца г. Новочебоксарск

Рисунок19 мая 2015 года, в день 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне, на Приходе Николая Чудотворца была совершена праздничное Богослужение. По окончании Божественной Литургии был совершен благодарственного молебна ко Господу Богу о Победе в Великой Отечественной войне, который возглавил иерей Роман Степанов в сослужении клириков Прихода иерея Владимира Дормидонтова и иерея Сергия Верзилова.
Также была совершена заупокойная Панихида о усопших рабех Божиих: приснопамятных вождех и воинах за веру и Отечество на поли брани жизнь свою положивших, от ран и глада скончавшихся, в пленении и горьких работах невинно умученных и убиенных и всем Победы ради потрудившимся.