Представители молодежного клуба «Встреча» побывали в Александро-Невском мужском монастыре

26 ноября представители молодежного клуба «Встреча» при соборе святого князя Владимира вместе с иереем Дионисием Енцовым побывали в Александро-Невском мужском монастыре. В обители гостей очень тепло встретили. Монах Спиридон, по благословению игумена Феодосия, провел экскурсию по монастырю: показал храмы, познакомил со святынями, рассказал об истории и современной жизни монашеской общины. Все было очень интересно и познавательно. Также ребятам запомнилась прогулка к источникам, где можно было попить и набрать освящённой воды. Для гостей было организовано и горячее питание в монастырской трапезной. Ребята остались очень довольны поездкой и благодарят за теплый прием игумена Феодосия и монаха Спиридона!