День рождения молодежного клуба «Встреча»

19 ноября в актовом зале административного здания собора святого князя Владимира города Новочебоксарск прошел праздничный концерт по случаю дня рождения молодежного клуба «Встреча». Ребята отметили первую годовщину своего существования. С поздравлениями приехали гости из Чебоксар: православная молодежь из храма Новомучеников и исповедников российских, из храма в честь иконы Божией Матери «Взыскания погибших», а также из Покрово-Татьянинского собора. Принимающей стороной была организована разнообразная культурно-просветительская программа: рассказ о деятельности клуба, интеллектуальная викторина, музыкальные, поэтические номера, звучала живая музыка (фортепиано, гитара, виолончель, укулеле). Гости тоже порадовали нас: подарили подарки, спели песни под гитару, провели игры. Праздник прошел в дружной, радостной и теплой атмосфере. Молодежный клуб «Встреча» благодарит всех, кто принял участие в вечере по случаю дня его рождения.