Продолжается строительство храма Ксении Петербургской в г.Новочебоксарск

Благодаря неравнодушным людям и с Божьей помощью продолжается строительство храма Ксении Петербургской. После возведения кирпичных стен был начат монтаж стропильной системы крыши. На данном этапе производится укладка кровельного материала. И сегодня состоялось возведение шатра под центральную главку.
Параллельно, после согласования и оформления необходимой документации, производятся работы по водоснабжению и водоотведению, методом прокола и врезкой в городскую систему. Так же ведутся строительно-отделочные работы внутри храма ( электромонтажные, сварочные работы, штукатурка стен и т.д.). Впереди предстоят немало работы по благоустройству и украшению храма.
Спаси Господь всех делателей, благотворителей, прихожан и неравнодушных жителей района.