Паломническая поездка работников и прихожан собора г.Новочебоксарск

В неделю святых Жен-Мирносиц, работники и прихожане собора святого князя Владимира, во главе с настоятелем архимандритом Гурием (Даниловым), совершили паломничество в Дивеево. Посетили Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, где поклонились мощам преп. Серафима Саровского, прошли по Святой канавке, далее, подкрепившись и духовно,  и телесно направились на дальний источник в честь преп. Серафима Саровского. С молитвой окунулись, умылись и напились целебной воды и продолжили свое паломничество. Уже на обратном пути заехали в г. Арзамас и посетили в нем Николаевский женский монастырь. Помолились у чудотворных икон Божией Матери, подали поминальные записки, погуляли по прекрасной территории и, с благодарения Богу, отправились в обратный путь.