Hастоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Николай Васильев принял участие в заседании Совета профилактики Октябрьского сельского поселения

Вчера, 21 января 2020 года, состоялось первое в этом году заседание Совета профилактики Октябрьского сельского поселения. На заседании присутствовали глава Октябрьского сельского поселения В.Ф. Кураков – председатель Совета профилактики, члены комиссии — настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицыиерей Николай Васильев, председатель Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Почемова А.Н., директор МБОУ «Октябрьская СОШ» Охоткин А.Н., заведующая детским садом «Колос» Мясникова И.Л., член Совета Молодежи Октябрьского сельского поселения Афанасьев А.Г., Председатель Совета Октябрьского райпо Почемов Р.В., старосты деревень Патеров В.В. и Рассадин Г. А. и приглашенные от числа депутатов Алексеева Т.Н. На заседании члены Совета рассмотрели итоги работы Совета профилактики за 2019 год, утвердили план работы на 2020 год, актуализировали списки лиц, состоящих на профилактическом учете. Членами Совета также было рассмотрено представление Следственного отдела по г. Новочебоксарск следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике о принятии мер по устранению обстоятельств, причин и условий, способствующих совершению преступлений. По всем вопросам приняты решения.