В Детской школе искусств г.Мариинский Посад прошла районная благотворительная акция «Ёлка желаний»

Организаторами  акции  стали администрация Мариинско-Посадского района, отдел культуры и социального развития администрация Мариинско-Посадского района, отдел образования и молодежной политики администрация Мариинско-Посадского района.

На праздник были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей , проживающие на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.Районная библиотека совместно со школой искусств подготовили концерт и развлекательные игры для всех присутствующих на празднике.  А воскресная школа при храме Казанской иконы Божией Матери показала кукольный спектакль  « Мешок яблок».

Трогательной кульминацией концерта стало вручение подарков, именно тех, о которых мечтали дети и писали в своих письмах. Вручали желанные подарки  глава администрации Мариинско-Посадского района Анатолий  Аркадьевич Мясников,  главы поселений, руководители предприятий и организаций  района, депутаты районного собрания .

Ко всем поздравлениям присоединился  настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, протоиерей Георгий Черашкин. Всем ребятам  о.Георгий пожелал здоровья , радости, добра и послушания.  И также всем ребятам  подарил сладкие рождественские подарки