В г. Мариинский Посад на базе «Гимназии № 1» прошел второй этап ежегодного районного православного фестиваля «Пасхальный Благовест»

17 мая 2019 года в г. Мариинский Посад на базе «Гимназии№1» прошел  второй этап   ежегодного районного  православного фестиваля «Пасхальный Благовест».

С приветственным словом к участникам мероприятия  обратился глава администрации Мариинско-Посадского района  А.А.Мясников. Анатолий Аркадьевич поблагодарил ребят за участие в фестивале и пожелал им дальнейших творческих успехов.

Почетным гостем фестиваля стал Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, руководитель отдела по делам молодежи Чебоксарско-Чувашской епархии. Владыка Игнатий вручил Дипломы победителям: