Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Георгий Черашкин поздравил детей д. с. « Радуга» с праздником Святой Пасхи

В понедельник Светлой седмицы, в  МБДОУ детский сад « Радуга», прошёл  утренник, посвящённый великому празднику Пасхи. Отмечая этот праздник в детском саду, мы приобщаем наших детей к истокам православной русской культуры. Ребята пели и танцевали, читали стихи, а воспитатели подготовили игры, в которые играли, может наши бабушки и дедушки на Пасху. На праздник был приглашён и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Георгий Черашкин. Отец Георгий  поздравил всех со светлым праздником Пасхи, рассказал детям об этом  значительном дне все православных людей.                         И как в такой день  без подарков. Всем участникам раздали пасхальные сладости.