Состоялось отпевание клирика Чувашской Митрополии иерея Константина Ежова

1 августа 2017г. состоялось отпевание клирика Чебоксарско-Чувашской епархии  настоятеля храма  святых мучеников Адриана и Наталии с. Шоршелы Марпосадского района иерея Константина Ежова.

По окончании Божественной литургии отпевание новопреставленного иерея Константина Ежова по благословению митрополита Варнавы возглавил благочинный III округа, настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов) в сослужении 16 священников и 3 диаконов Чебоксарской епархии.

Перед чтением разрешительной молитвы клирик храма Николая Чудотворца иерей Роман Степанов обратился со словом утешения к родственникам, прихожанам и всем тем, кто знал и любил покойного иерея Константина.

По завершении чина отпевания, под пение ирмосов Великого покаянного канона    был совершен Крестный ход вокруг храма.

После прощания с почившим тело новопреставленного иерея Константина Ежова было предано земле на городском кладбище г. Новочебоксарска.
Вечная память новопреставленному иерею Константину

Информация с сайта:  Храм НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА г. Новочебоксарск