Духовные беседы священнослужителя в Цивильском аграрно-технологическом техникуме

В рамках проведения мероприятий «Школы православия для подростков и молодежи «Благодать» по приглашению настоятеля Свято-Троицкого собора г. Цивильск протоиерея Вячесла Ашмарина в Цивильском аграрно-технологическом техникуме состоялась встреча с иереем Михаилом Павловым, председателем Епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности, настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Чебоксары. В ходе беседы о. Михаил охватил темы брака, аборта и другие вопросы, актуальные для подрастающего поколения.

В зале  с начала и до конца мероприятия сохранилась атмосфера открытости и взаимопонимания.