Божественная литургия в день Покрова Пресвятой Богородицы в храме с. Покровское Марпосадского района

unnamed-2-collage-114 октября 2016 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный 3-го округа и настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов) в сослужении настоятеля прихода иерея Николая Васильева совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в  Покровском селе  Марпосадского района.

По-окончании Литургии был совершен молебен Пресвятой Богородице и Крестный ход вокруг храма  в сослужении Председателя Епархиального отдела культуры, настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» г. Мариинский Посад иерея Георгия Черашкина, настоятеля прихода иерея Николая Васильева,  по окончании которого были возглашены уставные многолетия.

Архимандрит  Гурий  поздравил духовенство и приход собора с Престольным праздником