В Новочебоксарске состоялось торжественное вручение почетных грамот самой активной молодежи города

27 июня 2016 года, в рамках празднования Дня молодежи в администрации Новочебоксарска состоялось торжественное вручение почетных грамот самой активной молодежи города.

На торжественном собрании прошло вручение удостоверений членам Молодежного парламента при Новочебоксарском городском Собрании депутатов, членом которого стал Настоятель прихода блаженной Ксении Петербургской-иерей Роман Степанов

494bf8927928a7f6fac307255ffdec80

С праздником ребят поздравили и.о. главы города Игорь Иголкин и заместитель главы администрации Новочебоксарска по экономике и финансам Ольга Чепрасова. 

This slideshow requires JavaScript.

Молодежный парламент организован в целях создания условий для включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формирования осознанной и активной гражданской позиции у молодежи, проживающей на территории Новочебоксарска, привлечения ее к участию в нормативной деятельности Собрания депутатов, содействия в области законодательного урегулирования прав и законных интересов молодежи, участия молодых граждан города в движении российского молодежного парламентаризма. В составе Молодежного парламента — 21 человек. Все они — молодые, активные и инициативные люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Информация с сайта: www.cheboksary.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *