Священник храма Святителя Николая г. Новосчебоксарска Роман Степанов принял участие в торжественных мероприятиях приуроченных к празднованию Дня защитника ОТЕЧЕСТВА

18.02.2016 священник Роман Степанов принял участие торжественном смотре строевой подготовки в школе № 62 г. Чебоксары. Мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. Священник сказал участникам слово проповеди и преподал благословение на благие дела.

Новый рисунок

Священник Роман — клирик храма Святителя Николая г. Новочебоксарск принял участие в открытии соревнований по рукопашному бою в г. Мариинский Посад, проводившихся в честь дня Защитника Отечества. Отец Роман сказал участникам соревнований напутственное слово и преподал Божие благословение на благое воинствование против зла в своем сердце, против злобы и ненависти в обществе, против беззакония в государстве и против войн, голода и бедствий во всем мире.
Новый рисунок (1)