О репродуктивном здоровье женщин отвечали: специалисты Новочебоксарского медицинского центра, представители православной церкви

IMG_0087_011 ноября 2015 года, в редакции газеты ““Грани”” прошла горячая линия ““Здоровье мамы””, посвященная репродуктивному здоровью женщин.
На вопросы читателей отвечали заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Алексей Демаков, руководитель центра кризисной беременности Елена Макарова, психолог центра кризисной беременности Светлана Сметанина, начальник отдела опеки и попечительства администрации города Татьяна Данилова и иерей Роман Степанов (храм святителя Николая Чудотворца).

О репродуктивном здоровье женщин отвечали: специалисты Новочебоксарского медицинского центра, представители православной церкви

Информация с сайта: grani21.ru

скачанные файлывидео