В день памяти Обновления храма Воскресения Христова в с. Бичурино Марпосадского района Чувашской Республики был отслужен Молебен и Крестный ход

unnamed (2)26 сентября 2015 года, в день памяти Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме  (ВОСКРЕСЕНИЕ СЛОВУЩЕЕ) в с. Бичурино  Марпосадского района Чувашской Республики был отслужен молебен. После праздничного молебна совершен Крестный ход.

Молебный чин совершил благочинный  III округа  архимандрит Гурий (Данилов).

Участниками моления стали  протоиерей Иоанн Анисимов — почётный настоятель храма Архангела Михаила с. Тогаево Мариинско-Посадского района, помощник благочинного иерей Георгий Черашкин — настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» г. Мариинский Посад  и  жители села Бичурино.

Были возглашены уставные многолетия. Батюшка  благочинный обратился со словами пастырского назидания, а также рассказал молодым прихожанам о международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива».»