ВЕДЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ В ПРАВОСЛАВНЫЙ КЛАСС В ГОРОДЕ ЧЕБОКСАРЫ

0e19e25c3b6b0010de4e716f37e2fda8

Чебоксарская Епархия Чувашской Митрополии совместно с Управлением образования администрации г. Чебоксары продолжает набор детей в 1, 2 и 3 классы с использованием в организации учебно-воспитательного процесса традиций православной культуры. Православные классы обучаются при МБОУ СОШ 29» г. Чебоксары.

Обучение бесплатное. В школе организовано трёхразовое горячее питание. Возможна организация доставки детей до школы автобусом.

В учебном заведении действует православно-ориентированная группа продлённого дня до 15.00 ч., во время которой проводятся занятия, ориентированные на духовно-нравственные ценностные установки, опирающиеся на православную культуру.

Во внеурочной деятельности организовано посещение храмов, паломнические поездки, встречи со священником, интересными и знаменитыми людьми, в целях всестороннего развития детей, участие в мероприятиях, организованных Чебоксарской Епархией Чувашской Митрополии и Министерством образования Чувашской Республики.

В православных классах работают кружки танцев, изобразительного искусства, хора.
С 1 октября 2015 года в СОШ No29 и Воскресной школе храма Новомучеников и Исповедников Российских возобновляются занятия по подготовке пятилетних и шестилетних детей к школе.
Со всеми вопросами обращаться к классному руководителю будущего
первого класса Александровой Маргарите Николаевне

по телефону: 8 960 307 80 30 (20.00-22.00ч).