Чинопоследование Пассии в храме святителя Николая города Новочебоксарска

img_432422 марта 2015 года вечером Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский совершил Чинопоследование Пассии в храме святителя Николая г. Новочебоксарска

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный 3-го округа настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов), настоятель храма председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Сергий Барашков и клирики храма иерей Владимир Дормидонтов и иерей Константин Ежов.

За богослужением пел хор храма святителя Николая города Новочебоксарска ( регент — Светлана Смирнова).

После чтения акафиста и Евангелия Божественным Страстем Христовым, клирик храма иерей Сергий Верзилов произнес проповедь.