В Неделю 26-ую по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил Божественную литургию в Введенском храме с.Первое Чурашево Марпосадского района

img_9170_(1024x683)В Неделю 26-ую по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил Божественную литургию в Введенском храме с.Первое Чурашево Марпосадского района.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Введенского кафедрального собора протоиерей Геннадий Антонов; благочинный 3-го округа, настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов); настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Первое Чурашево Мариинско-Посадского района протоиерей Григорий Котеев.

По благословению владыки митрополита по запричастном стихе архимандрит Гурий (Данилов) обратился к прихожанам с Воскресной проповедью.