Храмовой праздник в селе Тогаево Мариинско-Посадского района

krtkre21 ноября 2014 года, в день престольного праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных архимандрит Гурий (Данилов)  благочинный 3-го округа, настоятель храма Новомучеников и Исповедников Российских г.Чебоксары, в сослужении протоиерея Иоанна Анисимова-настоятеля храма Архангела Михаила с. Тогаево Мариинско-Посадского района и иерея  Николая Васильева, совершил Божественную Литургию в храме Архангела Михаила села Тогаево Мариинско-Посадского района.

По окончании Божественной Литургии был совершен молебен и Крестный ход

Крестный ход с молебном возглавил настоятель протоиерей Иоанн Анисимов, в сослужении иерея Сергия Иванова-настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровское Мариинско-Посадского района и иерея Николая Васильева.