Престольный праздник в храме в честь Святой блаженной Ксении Петербургской г. Новочебоксарск

6 июня 2023 года, в день памяти Святой блаженной Ксении Петербургской, в храме в честь святой в г. Новочебоксарске молитвенно отметили престольный праздник.
Праздничную Божественную литургию возглавил настоятель храма иерей Андрей Архипов . Ему сослужили клирик храма Николая Чудотворца г. Чебоксары иерей Святослав Хамзин, иерей Георгий Долгов и диакон Александр Пегасов, клирик собора святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарск.
На сугубой ектении были произнесены особые прошения и молитва «о Святой Руси».
Проповедь и приветственное слово произнёс настоятель храма — иерей Андрей Архипов.
После литургии был совершён молебен с крестным ходом. Возглавил — игумен Киприан (Кулаков), настоятель храма Преображения Господня с.Кушниово, Марпосадского МО. За молебном пении молились иерей Александр Коробков, клирик Свято-Преображенского женского монастыря г. Чебоксары и иерей Виталий Тимофеев, клирик храма Воскресения Христова г. Чебоксары, прихожане, многочисленные гости и жители города.