Приходское собрание  на приходе  храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» г. Мариинский Посад.

18 октября 2020г.  по благословению митрополита Савватия, архимандрит Гурий (Данилов), благочинный III округа, провёл приходское собрание  на приходе  храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» г. Мариинский Посад.

На повестке дня  собрания: внесение изменений в состав приходского собрания, переизбрание казначея, внесение изменений в состав ревизионной комиссии.  Выслушав предложения прихожан, проголосовав по каждому вопросу, были вынесены постановления.

Членами приходского собрания избраны – Глазырина М.В., Егорова Ж.А., Лукина Е.Л., Куданова М.В., Жиганова М.А..  На должность казначея единогласно избрали Лукину Е.Л..

Также настоятель храма протоиерей  Георгий Черашкин рассказал о процессе передачи здания бывшего Центра гигиены под воскресную школу.