Торжества по случаю престольного праздника в честь св. мч. Адриана и Наталии

08 сентября 2020 года, в день престольного праздника иерей Евгений Гаврилов, настоятель храма св. мч. Адриана и Наталии, совершил Божественную литургию. Перед Литургией был отслужен молебен водосвятный.

Проповедь после запричастного стиха произнес помощник благочинного протоиерей Георгий Черашкин, настоятель храма Казанской Б.М., г. Мариинский Посад

За богослужением пел хор храма, регент — Елена Герасимова. По-окончании Литургии было совершено молебное пение перед образом св. мч. Адриана и Наталии с Крестным ходом, по окончании которого были возглашены многолетия. Настоятель поблагодарил и поздравил помощника благочинного и прихожан с престольным праздником и пожелал каждому покровительства св. мч Адриана и Наталии..