Заседание Совета профилактики Октябрьского сельского поселения посетил иерей Николай Васильев

В заседании принял участие иерей Николай Васильев, настоятель храма Покрова П.Б. с . Покровское и храма Воскресения с. Октябрьское Марпосадского района

12 ноября 2019 года, заместитель прокурора Мариинско-Посадского района Соловьев В.Е. посетил заседание Совета профилактики Октябрьского сельского поселения под председательством главы поселения  В.Ф.Куракова.

Члены комиссии по профилактике правонарушений на повестке дня рассмотрели вопросы внесения изменения состава Совета профилактики в связи с кадровыми изменениями, ознакомились с актуальным списком лиц, состоящих на профилактическом учете по состоянию на 01.11.2019, обсудили представление ОМВД России по Мариинско-Посадскому району от 22.10.2019 в отношении жителя с.Октябрьское гр.И., а также обсудили вопрос постановки на профилактический учет семьи жительницы д. Большое Аккозино гр.В. В конце заседания члены комиссии заслушали лиц, состоящих на профилактическом учете, с которыми проведены беседы о недопущении совершения правонарушений, соблюдении административного законодательства Российской Федерации.

Информация с сайта: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=main&id=4168104&gov_id=413