Освящены и установлены новые купола с Крестами на храме в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы с. Липсеры Цивильского района

1 октября 2019 года на строящийся храм в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы с. Липсеры Цивильского района были освящены  и установлены новые купола  с Крестами.

По благословению митрополита Чебоксарского и  чувашского Варнавы, чин освящения “новосооруженных  Крестов” возглавил благочинный 3  округа архимандрит Гурий (Данилов) в сослужении священнослужителей  благочиния и настоятеля храма протоиерея Вячеслава Ашмарина .

На богослужение собрались  благотворители, строители и будущие прихожане храма. После совершения чина освящения автокраном купола с Крестами были  установлены  на место.  Молитвами «Спаси Господи люди Твоя…., Кресту Твоему покланяемся, Владыко…» прихожане сопровождали подъем куполов.