Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Георгий Черашкин поздравил с началом нового учебного года

2 сентября в МБОУ « Гимназиия № 1» г. Мариинский Посад прошла торжественная линейка. Впереди всех первоклассники, взволнованные, в ожидании чего-то нового и интересного. Для них открывается новая страничка жизни. С 1 сентября главным делом их жизни будет обретение новых знаний.На линейке выступили приглашённые, в их числе  и   настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Георгий Черашкин. В своей речи он отметил значимость знаний, получаемых в школе, пожелал терпения и успехов в учёбе. И обязательно научились в жизни отличать добро от зла.

Всех учителей, учащихся, студентов и конечно же родителей с началом нового учебного года