Ежедневные архивы: 04.01.2019

Протоиерей Георгий Черашкин, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад посетил новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Детской библиотеке г. Мариинский Посад прошло весёлое новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Весело и задорно открыла праздник Николаева  Людмила Витальевна, ведущий библиотекарь.  Далее с поздравлениями выступили Мясников А.А, глава  Мариинско-Посадского района, Матюшова  Е.В., аместитель главы администрации Мариинско-Посадского района – начальник отдела культуры и социального развития,  протоиерей Георгий Черашкин, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад. Отец Георгий всех присутствующих поздравил с Новым годом и приближающимся Рождеством Христовым ,и пригласил 7 января всех на Рожественский утренник  в храм Казанской иконы Божией Матери.  Батюшка так же предоставил благотворительные, сладкие подарки для детей этого мероприятия.