Ежедневные архивы: 11.07.2018

Священнослужитель обратился с напутственным словом к новобрачным ЗАГСа г. Новочебоксарска

Настоятель прихода блаженной Ксении Петербургской иерей Роман Степанов в день памяти благоверных Князей Петра и Февронии посетил отдел ЗАГС г. Новочебоксарска, обратился с напутственным словом к новобрачным и благословил новобрачных.

P.S.: Для пожертвований на строительство храма Блаженной Ксении: Сбербанк — 4817 7600 3184 6714 Степанов Роман Григорьевич
Поминовения за здравие и за упокой в личку отцу Роману

Заочное обучение православных прихожан Приходов в Центре подготовки церковных специалистов Чувашской Митрополии

Второй год в Центре подготовки церковных специалистов Чувашской Митрополии, по благословению Владыки, можно обучать — заочно — православных прихожанок Приходов: работниц церковных лавок, а также, что самое главное — руководителей и преподавателей приходских Воскресных школ.