Ежедневные архивы: 02.04.2018

В Великий понедельник митрополит Варнава совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая г. Новочебоксарск

2 апреля 2018 года в Великий понедельник, Глава Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая г.Новочебоксарск.

Его Высокопреосвященству сослужили: викарий Чебоксарской епархии епископ Мариинско-Посадский Игнатий; благочинный III-го округа настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов); настоятель храма, председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Сергий Барашков и клирики храма: протоиерей Сергий Петров, иерей Сергий Верзилов и иерей Евгений Гаврилов.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма святителя Николая города Новочебоксарск регент Светлана Смирнова.