Ежедневные архивы: 26.09.2017

В храме Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее) с. Бичурино Марпосадского района в храмовой праздник отслужена Божественная Литургия

26 сентября, в храме Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее) с. Бичурино Марпосадского района в храмовой праздник отслужена Божественная Литургия настоятелем иерем Николаем Васильевым в сослужении иерея Валерия Смирнова, настоятеля храма Архангела Михаила с. Тогаево, Марпосадского района.  Проповедь после запричастного стиха произнес благочинный 3 округа архимандрит Гурий (Данилов).

Молебен  с Крестным ходом вокруг храма возглавил благочинный III округа архимандрит Гурий в сослужении духовенства III благочиния.
По завершении молебна возглашены уставные многолетия и поздравления прихожанам с престольным праздником и пожеланиями всем помощи Божией и благословение.