Священнослужитель принял участие в открытии Всероссийских соревнований по тхэквондо

17 сентября 2017 года, Настоятель храма блаженной Ксении Петербургской, клирик храма святителя Николая Чудотворца- иерей Роман Степанов принял участие в открытии Всероссийских соревнований по тхэквондо, которые проходят в стенах Специализированной Детско-Юношеской Спортивной Школы Олимпийского Резерва-3 города Новочебоксарск (СДЮСШОР-3). Отец Роман выступил с напутственным словом к спортсменам, которым предстоит показать своё мастерство в рамках данного турнира. Батюшка поведал участникам и гостям соревнований о важности спорта в жизни православного христианина, отметив синергическое составляющее Духовного и Физического развития в жизни каждого человека.

В завершение отец Роман благословил участников и гостей соревнований.