Ежедневные архивы: 05.09.2017

Состоялось отпевание протоиерея Иоанна Анисимова

5 сентября 2017 г., после Божественной литургии в храме Архистратига Михаила в с. Тогаево Марпосадского района, которую возглавил благочинный 3 округа архимандрит Гурий (Данилов) в сослужении помощника благочинного настоятеля собора Святой Троицы г. Цивильска протоиерея Вячеслава Ашмарина и настоятеля храма иерея Валерия Смирнова,по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы состоялось отпевание протоиерея Иоанна Анисимова.

На Богослужение собрались многие почитатели о. Иоанна и прихожане храма, а также священники Чебоксарско-Чувашской епархии

Отошел ко Господу заштатный клирик Чебоксарской епархии протоиерей Иоанн Анисимов

4 сентября 2017 года, после продолжительной болезни отошел ко Господу заштатный клирик Чебоксарской епархии протоиерей Иоанн Анисимов.

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы отпевание состоится 5 сентября 2017 года после Божественной Литургии в храме в честь Архангела Михаила с.Тогаево Марпосадского района, в котором служил покойный. Продолжить чтение